Внимание жители и гости  города Камышина и Камышинского района! Квалифицированные специалисты на базе поликлиники ГБУЗ ЦГБ по адресу: город Камышин, ул.Терешковой д.3, проводят медицинские осмотры и оказывают для Вас платные медицинские услуги с низкими ценами. Весенний сюрприз ждет автолюбителей при оформлении в один день «справки на вождение», наша цена- 240 рублей!  А при оформлении справки на оружие — эксклюзив (анализ ХТИ – готов на следующий день!), наша цена-1570 рублей! Качество, многолетний опыт и отличная репутация — наш показатель! Выбирайте для себя лучшее — доверяйте профессионалам!
Бесплатная вакцинации против гриппа

ПРИГЛАШАЮТСЯ

ВСЕ ЖИТЕЛИ г. КАМЫШИНА В ПОЛИКЛИНИКУ ГБУЗ ЦГБ  по адресу ул. Терешковой, 3 в кабинет № 11  для проведения бесплатной вакцинации против гриппа, особенно:

— пожилые люди, лица с ослабленным иммунитетом и имеющие хронические заболевания.

Вакцинацию можно пройти в рабочие  дни поликлиники : понедельник, среда, четверг, пятница с 10.00 до 12.00 ; вторник с 13.00 до 15.00.

Комментарии запрещены.